Joni Rindra Putra S.E, MAB., Ak. , CA
Kepala Sub Auditorat Kalimantan Utara

Dilahirkan di Pekanbaru, Riau pada tanggal 18 Oktober 1967. Memulai karirnya di BPK sejak tahun 1996 sebagai Pemeriksa pada Perwakilan BPK RI di Jayapura. Berbagai jabatan struktural yang pernah didudukinya adalah Kepala Seksi Irian Jaya Barat II pada Pewakilan BPK RI di Jayapura (Februari 2006 – Maret 2007), Kepala Seksi Irian Jaya Barat I.B pada Perwakilan BPK RI di Manokwari (Maret 2007 – Juni 2008), Kepala Seksi III.B.1.2 pada Auditorat Utama Keuangan Negara III (Juni 2008 – Februari 2011), Kepala Subauditorat Kalimantan Barat II (Februari 2011 – Februari 2017), dan Kepala Subauditorat Perwakilan Provinsi Kalimantan Utara (Februari 2017 s.d sekarang).

Menyelesaikan Pendidikan S-1 Akuntansi Universitas Riau pada tahun 1993 dan menyelesaikan pendidikan S2 Manajemen Ekonomi Publik STIA LAN pada tahun 2013. Penghargaan yang diterima yaitu SATYALANCANA KARYA SATYA 10 Tahun pada tahun 2006.